2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture de granulats routiers 2027-2030
Description: Le marché consiste à fournir et éventuellement livrer des granulats pour les besoins des adhérents d'IT05
Internal identifier: 2026-GRA-EER-004
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 44113900 Road-maintenance materials
Additional classification (cpv): 14212000 Granules, chippings, stone powder, pebbles, gravel, broken and crushed stone, stone mixtures, sand-gravel mixtures and other aggregates, 44113910 Winter-maintenance materials
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: AT Briançon
Description: Fourniture de granulats routiers pour le secteur de l'antenne technique de Briançon
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 44113900 Road-maintenance materials, 14212000 Granules, chippings, stone powder, pebbles, gravel, broken and crushed stone, stone mixtures, sand-gravel mixtures and other aggregates, 44113910 Winter-maintenance materials
Lot: LOT-0002
Title: AT Guil-Durance
Description: Fourniture de granulats routiers pour le secteur de l'antenne technique de Guil-Durance
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: AT Gap
Description: Fourniture de granulats routiers pour le secteur de de l'antenne technique de Guil-Durance
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: AT Saint Bonnet
Description: Fourniture de granulats routiers pour le secteur de l'antenne technique de Saint-Bonnet
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Title: AT Buëch
Description: Fourniture de granulats routiers pour le secteur de l'antenne technique du Buëch
Internal identifier: 5
Lot: LOT-0006
Title: Pouzzolane
Description: Fourniture de pouzzolane sur tout le secteur du Département des Hautes-Alpes
Internal identifier: 6
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2026-GRA-EER-004
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44113900 Matériaux d'entretien routier
Nomenclature complémentaire (cpv): 14212000 Granulés, gravillons, sable fin, cailloux, gravier, pierraille et pierre concassée, mélanges de pierres, de grave et autres agrégats, 44113910 Matériaux d'entretien routier hivernal
Titre: AT Briançon
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 44113900 Matériaux d'entretien routier, 14212000 Granulés, gravillons, sable fin, cailloux, gravier, pierraille et pierre concassée, mélanges de pierres, de grave et autres agrégats, 44113910 Matériaux d'entretien routier hivernal
Titre: AT Guil-Durance
Identifiant interne: 2
Titre: AT Gap
Identifiant interne: 3
Titre: AT Saint Bonnet
Identifiant interne: 4
Titre: AT Buëch
Identifiant interne: 5
Titre: Pouzzolane
Identifiant interne: 6