2. Procedure
Procedure
Title: 17/CLPQ/AT/2026 - Aquisição de serviços de desenvolvimento aplicacional no âmbito da Liquidação e Cobrança do Novo Regime IUC - 2027 - Gestão Corretiva e Processual
Description: 17/CLPQ/AT/2026 - Aquisição de serviços de desenvolvimento aplicacional no âmbito da Liquidação e Cobrança do Novo Regime IUC - 2027 - Gestão Corretiva e Processual
Internal identifier: 17/CLPQ/AT/2026
Type of procedure: Restricted
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: 17/CLPQ/AT/2026 - Aquisição de serviços de desenvolvimento aplicacional no âmbito da Liquidação e Cobrança do Novo Regime IUC - 2027 - Gestão Corretiva e Processual
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72200000 Software programming and consultancy services
5. Lot
Lot: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 17/CLPQ/AT/2026
Tipo de procedimiento: Restringido
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72200000 Servicios de programación de software y de consultoría
5. Lote
Lote: LOT-0000