2. Procedure
Procedure
Title: Concierto para el aseguramiento de la prestación de asistencia sanitaria en territorio nacional a los titulares y demás beneficiarios del ISFAS que opten por recibirla a través de entidades de seguro para 2027.
Description: Concierto para el aseguramiento de la prestación de asistencia sanitaria en territorio nacional a los titulares y demás beneficiarios del ISFAS que opten por recibirla a través de entidades de seguro para 2027.
Internal identifier: 2026/IS092/00000259E
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 85100000 Health services
5. Lot
Lot: LOT-0000