2. Procedure
Procedure
Title: PRESTATIONS D'ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DU PATRIMOINE GERE PAR VALDEVY
Description: Il s'agit d'un marché de prestations d'entretien et de maintenance des espaces verts du patrimoine géré par l'Office Public de l'Habitat de VALDEVY.
Internal identifier: 2026-039 à 041
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 77310000 Planting and maintenance services of green areas
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Il s'agit de prestations d'entretien et de maintenance des espaces verts du patrimoine sur le périmètre d'Arcueil/Gentilly
Internal identifier: 2026-039
Lot: LOT-0002
Description: Il s'agit de prestations d'entretien et de maintenance des espaces verts sur le périmètre de Cachan/Villejuif
Internal identifier: 2026-040
Lot: LOT-0003
Description: Il s'agit d'un marché de prestations d'entretien et de maintenance des espaces verts sur le périmètre de Vitry-sur-Seine.
Internal identifier: 2026-041