2. Procedure
Procedure
Title: Accompagnement à la conformité RGPD amp; à la démarche qualité
Description: Accompagnement à la conformité RGPD amp; à la démarche qualité
Internal identifier: 2026GPMLM009
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71621000 Technical analysis or consultancy services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Assistance RGPD
Description: maintenir et renforcer la conformité du GPMLM au règlement général sur la protection des données
Internal identifier: Lot 1
Lot: LOT-0002
Title: Qualité :
Description: Structurer et piloter la démarche qualité, réaliser des diagnostics et audits internes, mettre en place des indicateurs de performance
Internal identifier: Lot 2
Main classification (cpv): 79212200 Internal audit services