679330-2026 - Competition
Spain – Concrete – Contratación del Suministro de Diferentes Tipos de Hormigón para La Ejecución de Las Obras de Construcción del Parque de Bomberos de Getafe (Madrid)
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Contratación del Suministro de Diferentes Tipos de Hormigón para La Ejecución de Las Obras de Construcción del Parque de Bomberos de Getafe (Madrid)
Description: Contratación del Suministro de Diferentes Tipos de Hormigón para La Ejecución de Las Obras de Construcción del Parque de Bomberos de Getafe (Madrid)
Internal identifier: TSA0084006
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 44114000 Concrete
5. Lot
Lot: LOT-0000
Options:
Description of the options: Plazo de Vigencia del Contrato: 21 meses / Plazo de Ejecución: 18 meses.