679332-2026 - Competition
France – Teaching equipment – Fourniture, livraison et installation d'un plateau mobile de Piqueur préparateur en Maroquinerie pour le centre Afpa de Creil
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture, livraison et installation d'un plateau mobile de Piqueur préparateur en Maroquinerie pour le centre Afpa de Creil
Description: Fourniture, livraison et installation d'un plateau mobile de Piqueur préparateur en Maroquinerie pour le centre Afpa de Creil
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39162100 Teaching equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Matériel de préparation
Description: Matériel de préparation
Internal identifier: LOT1
Lot: LOT-0002
Title: Matériel de piquage
Description: Matériel de piquage
Internal identifier: LOT2