679343-2026 - Competition
Spain – Building construction work – Contrato de obras para la construcción de la Casa de Cultura del Ayuntamiento del Valle de Egüés (Navarra).
Contract or concession notice – standard regime
Works
2. Procedure
Procedure
Title: Contrato de obras para la construcción de la Casa de Cultura del Ayuntamiento del Valle de Egüés (Navarra).
Description: Es objeto del contrato la ejecución de las obras contenidas en el proyecto de “EJECUCIÓN DE CASA DE CULTURA DEL VALLE DE EGÜÉS EN SARRIGUREN” redactado por OM Arq S.L.P. – Voilá Estudio y de fecha de julio de 2026.
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45210000 Building construction work
5. Lot
Lot: LOT-0001