2. Procedure
Procedure
Title: Marché de services d'assurances pour la commune de Saint jorioz et le CCAS
Description: LOT 01 DOMMAGES AUX BIENS ET RISQUES ANNEXES LOT 02 RESPONSABILITES ET RISQUES ANNEXES LOT 03 ASSURANCE DES VEHICULES A MOTEUR ET RISQUES ANNEXES LOT 04 PROTECTION JURIDIQUE DE LA COLLECTIVITES DES AGENTS ET DES ELUS
Internal identifier: 2026-087
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66518200 Insurance agency services
Additional classification (cpv): 66510000 Insurance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: ASSURANCE DES DOMMAGES AUX BIENS ET DES RISQUES ANNEXES
Description: BATIMENTS DE LA COMMUNE DE SAINT JORIOZ BUDGET ANNEXE ET CCAS
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 66515000 Damage or loss insurance services, 66510000 Insurance services
Lot: LOT-0002
Title: ASSURANCE DES RESPONSABILITES ET RISQUES ANNEXES
Description: DOSSIER CONCERNANT LA COMMUNE DE SAINT JORIOZ BUDGET ANNEXE ET CCAS
Internal identifier: 2
Additional classification (cpv): 66516000 Liability insurance services, 66510000 Insurance services
Lot: LOT-0003
Title: ASSURANCE DES VEHICULES A MOTEUR ET RISQUES ANNEXES
Description: PARC AUTOMOBILE DE LA COMMUNE DE SAINT JORIOZ
Internal identifier: 3
Additional classification (cpv): 66514110 Motor vehicle insurance services, 66510000 Insurance services
Lot: LOT-0004
Title: ASSURANCE DE LA PROTECTION JURIDIQUE DE LA COLLECTIVITE ET DES AGENTS ET DES ELUS
Description: DOSSIER CONCERNANT LA COMMUNE DE SAINT JORIOZ ET LE CCAS
Internal identifier: 4
Additional classification (cpv): 66513100 Legal expenses insurance services, 66510000 Insurance services