679609-2026 - Competition
Portugal – Locksmith services – Serviços de manutenção dos equipamentos e estruturas da ETRS – 2026/2028 – 2.º Procedimento
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Serviços de manutenção dos equipamentos e estruturas da ETRS – 2026/2028 – 2.º Procedimento
Description: Serviços de manutenção dos equipamentos e estruturas da ETRS – 2026/2028 – 2.º Procedimento
Internal identifier: 01.1055
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Termos e condições constantes das peças procedimentais
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 98395000 Locksmith services
5. Lot
Lot: LOT-0000