679654-2026 - Competition
France – Joinery work – VAUBAN LITTORAL - TRAVAUX DE CONSTRUCTION - RELANCE LOT MENUSERIES EXTERIEURES
Contract or concession notice – standard regime
Works
2. Procedure
Procedure
Title: VAUBAN LITTORAL - TRAVAUX DE CONSTRUCTION - RELANCE LOT MENUSERIES EXTERIEURES
Description: La présente consultation concerne la relance du lot menuiseries extérieures - fermeture dans le cadre des "travaux relatifs à la construction d'un ensemble de 66 logements inclus dans un programme immobilier de 173 logements dénommé VAUBAN LITTORAL constitué de 8 bâtiments en R+3 ; R+4 sur 1 ou 2 niveaux de sous-sols, situé 67 Bd du Val Claret 06 160 Antibes" pour le compte de la SA D'HLM UNICIL.
Internal identifier: 26-898.7.2
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45421000 Joinery work
5. Lot
Lot: LOT-0007
Title: Menuiseries extérieures - fermetures
Description: Travaux de Menuiseries extérieures - fermetures relatifs à la construction d’un ensemble de 66 logements inclus dans un programme immobilier de 173 logements dénommé VAUBAN LITTORAL constitué de 8 bâtiments en R+3 ; R+4 sur 1 ou 2 niveaux de sous-sols, situé 67 Bd du Val Claret 06 160 Antibes pour le compte de la SA D’HLM UNICIL.