679697-2026 - Competition
Spain – Medical consumables – Suministro de filtros de ultracentrífuga para purificación de ADN en la investigación genética en los Departamentos y Delegación del Instituto Nacional de Toxicología y Ciencias Forenses
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Suministro de filtros de ultracentrífuga para purificación de ADN en la investigación genética en los Departamentos y Delegación del Instituto Nacional de Toxicología y Ciencias Forenses
Description: Suministro continuado de filtros de ultracentrífuga de diferentes capacidades y valores de corte molecular (MWCO), destinados a los procesos de purificación y concentración de ADN, utilizados en los análisis genéticos que se llevan a cabo en los laboratorios de los Servicios de Biología del Instituto Nacional de Toxicología y Ciencias Forenses
Internal identifier: ASU/2026/085
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33140000 Medical consumables
5. Lot
Lot: LOT-0000