679723-2026 - Competition
Belgium – Adhesive dressings – PANSEMENTS TRANSPARENTS ET ETUIS DE PROTECTION ADHESIFS STERILES POUR CATHETERS 2026-2030 (relance lots non attribués)
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: PANSEMENTS TRANSPARENTS ET ETUIS DE PROTECTION ADHESIFS STERILES POUR CATHETERS 2026-2030 (relance lots non attribués)
Description: Le présent marché, composé de 3 lots, a pour objet la fourniture de pansements transparents et étuis de protection adhésifs et imperméables pour cathéters.
Internal identifier: PPP0L1-38782/6557/2026-0288
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33141111 Adhesive dressings
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Pansements transparents stériles pour fixation de cathéters centraux (jugulaire ou fémoral)
Description: Fourniture de pansements adhésifs transparents stériles pour la fixation de cathéters centraux (jugulaire ou fémoral).
Internal identifier: 2026-0288 1_1
Lot: LOT-0002
Title: Pansements transparents stériles pour fixation de cathéters centraux (sous-clavière) et port à cath
Description: Fourniture de pansements adhésifs transparents stériles pour la fixation de cathéters centraux (sous-clavière) et port à cath.
Internal identifier: 2026-0288_2
Lot: LOT-0003
Title: Etuis imperméables pour cathéter de dialyse
Description: Fourniture d’étuis imperméables pour cathéters de dialyse.
Internal identifier: 2026-0288 3_3