679757-2026 - Competition
Spain – Obstetrical hospital services – Procedimientos IVE - Gerencia de Salud de Area de Burgos
Contract notice – light regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Procedimientos IVE - Gerencia de Salud de Area de Burgos
Description: Procedimientos IVE - Gerencia de Salud de Area de Burgos
Internal identifier: 2001-20A-1-2027-16869
Type of procedure: Open
Main features of the procedure: El procedimiento abierto en contratación pública se caracteriza por permitir que cualquier empresa interesada pueda presentar una oferta, sin necesidad de negociación previa sobre los términos del contrato. Es un procedimiento transparente y competitivo, donde la adjudicación se basa en la evaluación de las ofertas presentadas, según los criterios establecidos en el pliego de condiciones.
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 85111320 Obstetrical hospital services
5. Lot
Lot: LOT-0000