2. Procedure
Procedure
Title: Souscription de contrats d'assurances pour la Commune de Château-Renault
Description: La présente consultation a pour objet la souscription des marchés d'assurance couvrant les risques liés aux dommages aux biens, responsabilité civile, flotte automobile et protection juridique de la personne morale. Les prestations sont définies dans le Cahier des Clauses Particulières (CCP) du marché
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66515000 Damage or loss insurance services
Additional classification (cpv): 66515000 Damage or loss insurance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Dommages aux biens et risques annexes
Description: Dommages aux biens et risques annexes
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Responsabilité civile - défense recours
Description: Responsabilité civile - défense recours
Internal identifier: 2
Additional classification (cpv): 66516000 Liability insurance services
Lot: LOT-0003
Title: Flotte automobile et accessoires
Description: Flotte automobile et accessoires
Internal identifier: 3
Additional classification (cpv): 66514110 Motor vehicle insurance services
Lot: LOT-0004
Title: Protection fonctionnelle - Protection juridique de la personne morale
Description: Protection fonctionnelle - Protection juridique de la personne morale
Internal identifier: 4
Additional classification (cpv): 66513100 Legal expenses insurance services