2. Procedure
Procedure
Title: Servicio de soporte técnico informático destinado a diversos centros e institutos de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas.
Description: Según se indica en la memoria justificativa de la insuficiencia de medios y de la necesidad de contratar, y en el pliego de prescripciones técnicas.
Internal identifier: LOT6/27
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72514000 Computer facilities management services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Instituto de Investigaciones Biomédicas Sols-Morreale.
Description: Según se indica en la memoria justificativa de la insuficiencia de medios y de la necesidad de contratar, y en el pliego de prescripciones técnicas para este lote.
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Centro de Estudios Avanzados de Blanes.
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Instituto de Recursos Naturales y Agrobiología de Sevilla.
Internal identifier: 3