680051-2026 - Competition
Italy – Social services – AFFIDAMENTO IN CONVENZIONE DEL SERVIZIO DI GESTIONE “DEI LABORATORI DI RIABILITAZIONE”
Contract notice – light regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: AFFIDAMENTO IN CONVENZIONE DEL SERVIZIO DI GESTIONE “DEI LABORATORI DI RIABILITAZIONE”
Description: Procedura di affidamento in convenzione del servizio di gestione dei Laboratori di Riabilitazione del Dipartimento delle Dipendenze Patologiche dell’ASL Napoli 2 Nord, nei confronti di un Operatore del Terzo Settore nell’ambito del progetto PIANO DI INTERVENTO GAP ASL NA 2 NORD" – DGRC 201/2020 "Piano Regionale 2019/2020 di contrasto al disturbo da gioco d'azzardo" PR 225- ordine interno 1001266 di cui alla deliberazione n.1125 del 26.06.2023
Type of procedure: Open
Main features of the procedure: Procedura di affidamento in convenzione del servizio di gestione dei Laboratori di Riabilitazione del Dipartimento delle Dipendenze Patologiche dell’ASL Napoli 2 Nord, nei confronti di un Operatore del Terzo Settore nell’ambito del progetto PIANO DI INTERVENTO GAP ASL NA 2 NORD" – DGRC 201/2020 "Piano Regionale 2019/2020 di contrasto al disturbo da gioco d'azzardo" PR 225- ordine interno 1001266 di cui alla deliberazione n.1125 del 26.06.2023
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 85320000 Social services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lotto 1 (Acerra)
Description: Lotto 1 (Acerra)
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Lotto 2 (Caivano)
Description: Lotto 2 (Caivano)
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Lotto 3 (Casavatore)
Description: Lotto 3 (Casavatore)
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: Lotto 4 (Pozzuoli)
Description: Lotto 4 (Pozzuoli)
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Title: Lotto 5 (Sant’Antimo)
Description: Lotto 5 (Sant’Antimo)
Internal identifier: 5