2. Procedure
Procedure
Title: CUC Trinakria Sud per conto del Comune di Rosolini - Affidamento in concessione, mediante procedura aperta in modalità telematica, del servizio di mensa scolastica per gli alunni delle scuole dell'infanzia e primaria statale del Comune di Rosolini - Anni scolastici 2026/2027
Description: Comune di Rosolini - Affidamento Concessione mensa scolastica
Internal identifier: 14-1/2026
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 55523100 School-meal services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Affidamento in concessione del servizio di mensa scolastica per gli alunni delle scuole dell'infanzia e primaria statale del Comune di Rosolini - Anni scolastici 2026/202
Description: Comune di Rosolini - Affidamento in concessione del servizio di mensa scolastica