680162-2026 - Competition
France – Investigation services – Réalisation d’enquêtes administratives pour l’université de Montpellier Paul-Valéry
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Réalisation d’enquêtes administratives pour l’université de Montpellier Paul-Valéry
Description: Le présent marché a pour objet la réalisation d’enquêtes administratives indépendantes destinées à analyser objectivement une situation à la suite de signalements ou de suspicions de faits graves ou de dysfonctionnements et d’en identifier les causes et les conséquences.
Internal identifier: 20262608250000
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79720000 Investigation services
Additional classification (cpv): 79422000 Arbitration and conciliation services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Le présent marché a pour objet la réalisation d’enquêtes administratives indépendantes destinées à analyser objectivement une situation à la suite de signalements ou de suspicions de faits graves ou de dysfonctionnements et d’en identifier les causes et les conséquences.