680203-2026 - Competition
Spain – Machinery-inspection services – Acuerdo Marco para las inspecciones periódicas de aparatos elevadores para los años 2026 a 2029
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Acuerdo Marco para las inspecciones periódicas de aparatos elevadores para los años 2026 a 2029
Description: Acuerdo Marco para las inspecciones periódicas de aparatos elevadores para los años 2026 a 2029
Internal identifier: 2026/0022/074/07
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Abierto
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71631100 Machinery-inspection services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: ACUERDO MARCO PARA LAS INSPECCIONES PERIÓDICAS DE APARATOS ELEVADORES PARA LOS AÑOS 2026 A 2029
Description: Lote 1 - ACUERDO MARCO PARA LAS INSPECCIONES PERIÓDICAS DE APARATOS ELEVADORES PARA LOS AÑOS 2026 A 2029
Internal identifier: 65193
Lot: LOT-0002
Description: Lote 2 - ACUERDO MARCO PARA LAS INSPECCIONES PERIÓDICAS DE APARATOS ELEVADORES PARA LOS AÑOS 2026 A 2029
Internal identifier: 65194
Lot: LOT-0003
Description: Lote 3 - ACUERDO MARCO PARA LAS INSPECCIONES PERIÓDICAS DE APARATOS ELEVADORES PARA LOS AÑOS 2026 A 2029
Internal identifier: 65195
Lot: LOT-0004
Description: Lote 4 - ACUERDO MARCO PARA LAS INSPECCIONES PERIÓDICAS DE APARATOS ELEVADORES PARA LOS AÑOS 2026 A 2029
Internal identifier: 65196
Lot: LOT-0005
Description: Lote 5 - ACUERDO MARCO PARA LAS INSPECCIONES PERIÓDICAS DE APARATOS ELEVADORES PARA LOS AÑOS 2026 A 2029
Internal identifier: 65197
680203-2026 - Licitación
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026/0022/074/07
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71631100 Servicios de inspección de maquinaria
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 65193
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 65194
Lote: LOT-0003
Identificador interno: 65195
Lote: LOT-0004
Identificador interno: 65196
Lote: LOT-0005
Identificador interno: 65197