2. Procedure
Procedure
Title: ENTRETIEN DES LOCAUX DE L’UNIVERSITÉ JEAN MONNET A SAINT-ETIENNE ET A ROANNE
Description: La présente mise en concurrence porte sur l’exécution des prestations de nettoyage et d’entretien des locaux de l’Université Jean Monnet situés sur le Campus Tréfilerie (Lot 1), Site D. Papin (Lot 2), Campus Métare (Lot 3), Campus Roannais (Lot 4) et Campus Jacquard (Lot 5).
Internal identifier: 2026-028
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90911200 Building-cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: La présente mise en concurrence porte sur l’exécution des prestations de nettoyage et d’entretien des locaux du Campus Tréfilerie
Description: Campus Tréfilerie
Internal identifier: 1
Options:
Description of the options: Reconduction tacite
Lot: LOT-0002
Title: La présente mise en concurrence porte sur l’exécution des prestations de nettoyage et d’entretien des locaux du site Papin
Description: Site Denis Papin
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: La présente mise en concurrence porte sur l’exécution des prestations de nettoyage et d’entretien des locaux du Campus Métare
Description: Campus Métare
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: La présente mise en concurrence porte sur l’exécution des prestations de nettoyage et d’entretien des locaux du Campus Roannais
Description: Campus Roannais
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Title: La présente mise en concurrence porte sur l’exécution des prestations de nettoyage et d’entretien des locaux du Campus Jacquard
Description: Campus Jacquard
Internal identifier: 5