2. Procedure
Procedure
Title: Rahmenvereinbarung über Sicherheitsdienstleistungen
Description: Rahmenvereinbarung über Sicherheitsdienstleistungen am Standort Ronneburg der Wismut GmbH
Type of procedure: Open
Main features of the procedure: Offenes Verfahren für soziale und andere besondere Dienstleistungen (§ 130 GWB und §§ 64 ff. VgV)
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79710000 Security services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Title: Rahmenvereinbarung über Sicherheitsdienstleistungen am Standort Ronneburg der Wismut GmbH
Description: Empfangs- und Kontrolldienst: - Mo-Fr 06:00 bis 14:00 Uhr bis zu 8.200 Stunden - Mo-Fr 14:00 bis 22:00 Uhr bis zu 8.200 Stunden - Mo-Sa früh 22:00 bis 06:00 Uhr bis zu 8.200 Stunden - Sa Früh ab 6:00 Uhr, So, Feiertage je 24 h bis zu 10.800 Stunden - Mo-Fr 04:30 bis 14:00 Uhr bis zu 9.800 Stunden - Mo-Fr 14:00 bis 23:00 Uhr bis zu 9.200 Stunden - Mo-Fr 04:00 bis 16:00 Uhr bis zu 12.400 Stunden Motorisierte Streife (Revier-, Kontroll- und Interventionsdienst): - Mo-Fr 16:00 bis 06:00 Uhr bis zu 28.800 Stunden - Sa, So, Feiertage 12:00 bis 16:00 Uhr bis zu 12.000 Stunden - Mo-Fr 22:00 bis 06:00 Uhr bis zu 16.800 Stunden - Mo-Fr 16:00 bis 22:00 Uhr bis zu 12.400 Stunden - Objektverantwortlicher Kundenbetreuer bis zu 36 Stunden - Fahrzeugeinsatz bis zu 740.000 km Die Schätz- und Höchstmengen sind in den Vergabeunterlagen angegeben.
Internal identifier: 1817235-U70