See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Remplacement des TGBT des tunnels Hublinbu, Armée Française, Omalius, Cap Nord et Frasnes
Description: Le présent marché consiste au remplacement d’équipements de TGBT vétustes, armoire de distribution et leurs accessoires tels groupes de secours, onduleurs et redresseurs dans les locaux techniques des tunnels suivants : -Province de Namur : oNA35 - Tunnel Cap Nord oNA36 - Tunnel Omalius oNA41 - Tunnel Fasnes -Province du Hainaut oHA48 – Armée Française oHA49 – Hublinbu
Internal identifier: SOF-MI-O8.03.02-26-1098
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45315600 Low-voltage installation work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: SOF-MI-O8.03.02-26-1098 - 1
Description: Le présent marché consiste au remplacement d’équipements de TGBT vétustes, armoire de distribution et leurs accessoires tels groupes de secours, onduleurs et redresseurs dans les locaux techniques des tunnels suivants : -Province de Namur : oNA35 - Tunnel Cap Nord oNA36 - Tunnel Omalius oNA41 - Tunnel Frasnes -Province du Hainaut oHA48 – Armée Française oHA49 – Hublinbu
Internal identifier: 1
Options:
Description of the options: Non autorisées