680798-2026 - Competition
Spain – Personal care products – Adquisición de productos y utensilios de limpieza y aseo personal para centros adscritos a la Agencia Madrileña de Atención Social (3 lotes)
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Adquisición de productos y utensilios de limpieza y aseo personal para centros adscritos a la Agencia Madrileña de Atención Social (3 lotes)
Description: Adquisición de productos y utensilios de limpieza y aseo personal para centros adscritos a la Agencia Madrileña de Atención Social (3 lotes)
Previous notice: 542781-2026
Internal identifier: A/SUM-028646/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33700000 Personal care products
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Residencias de Menores
Description: Adquisición de productos y utensilios de limpieza y aseo personal
Internal identifier: Lote 1