680850-2026 - Competition
Spain – Building-cleaning services – Servicio de limpieza periódica y del servicio de limpieza extraordinaria en los centros de Mutua Universal de la comunidad de Cataluña.
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Servicio de limpieza periódica y del servicio de limpieza extraordinaria en los centros de Mutua Universal de la comunidad de Cataluña.
Description: Servicio de limpieza periódica y del servicio de limpieza extraordinaria en los centros de Mutua Universal de la comunidad de Cataluña.
Internal identifier: 028-2026-0163
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90911200 Building-cleaning services
Additional classification (cpv): 90911300 Window-cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lote 1 - 2273 - Limpieza y Aseo - centros: Badalona, Barcelona-Diagonal, Zona Franca, Barcelona-Rosselló, Cornellà, L'Hospitalet de Llobregat, Martorell, Molins de Rei, Sant Feliu de Llobregat y Viladecans.
Description: Lote 1 - 2273 - Limpieza y Aseo - centros: Badalona, Barcelona-Diagonal, Zona Franca, Barcelona-Rosselló, Cornellà, L'Hospitalet de Llobregat, Martorell, Molins de Rei, Sant Feliu de Llobregat y Viladecans.
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Lote 2 - 2273 - Limpieza y Aseo - centros: Igualada, Vilafranca del Penedés, Vilanova i la Geltrú, Granollers, Manresa, Mataró, Polinyà, Sabadell, Terrassa y Vic.
Description: Lote 2 - 2273 - Limpieza y Aseo - centros: Igualada, Vilafranca del Penedés, Vilanova i la Geltrú, Granollers, Manresa, Mataró, Polinyà, Sabadell, Terrassa y Vic.
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Lote 3 - 2273 - Limpieza y Aseo - centros: Girona, Palamós, Olot, Figueres, Lleida, Tarragona, El Vendrell, Reus, Tortosa, Valls y La Senia.
Description: Lote 3 - 2273 - Limpieza y Aseo - centros: Girona, Palamós, Olot, Figueres, Lleida, Tarragona, El Vendrell, Reus, Tortosa, Valls y La Senia.
Internal identifier: 3