2. Procedure
Procedure
Title: 2026/35261V - Contrato mixto de suministro y servicios de sonorización, audiovisuales y grabación derivados de la celebración de los actos institucionales
Description: Contrato mixto de suministro y servicios de sonorización, audiovisuales y grabación derivados de la celebración de los actos institucionales
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 32342410 Sound equipment
5. Lot
Lot: LOT-0000