See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Station d'épuration d'Hermeton (Neuville-en-Chaudron)
Description: Réalisation de la station d’épuration d'Hermeton-Neuville (relevage, dégrillage, traitement biologique, stockage des boues, unité de réception de boues externes, déshydratation des boues, bâtiment d’exploitation).
Internal identifier: PPP0FE-868/6550/ASS-15-868
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45232420 Sewage work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: ASS-15-868_1