2. Procedure
Procedure
Title: Missions d'assistance à maîtrise d'ouvrage dans le cadre de l'exercice des compétences "Cadre de Vie" de la CASA
Description: Missions d'assistance technique, financière et fiscale, juridique dans le cadre de l'exercice des compétences "Cadre de Vie" de la CASA.
Internal identifier: Marché public
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Appel d'offres ouvert en application des articles R. 21241, R. 21242 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79990000 Miscellaneous business-related services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Missions d’assistance technique à maîtrise d’ouvrage relative aux projets Eau potable, Assainissement et GEMAPI/Eaux pluviales
Description: Missions d’assistance technique à maîtrise d’ouvrage relative aux projets Eau potable, Assainissement et GEMAPI/Eaux pluviales
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Missions d’assistance financière et fiscale dans le cadre de l’exercice des compétences « Cadre de Vie » de la CASA
Description: Missions d’assistance financière et fiscale dans le cadre de l’exercice des compétences « Cadre de Vie » de la CASA
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Missions d’assistance juridique dans le cadre de l’exercice des compétences « Cadre de Vie » de la CASA
Description: Missions d’assistance juridique dans le cadre de l’exercice des compétences « Cadre de Vie » de la CASA
Internal identifier: 3