681060-2026 - Competition
Spain – Gravel, sand, crushed stone and aggregates – Contratación del suministro de áridos para la obra de ejecución del nuevo parque de bomberos de Getafe (Madrid).
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Contratación del suministro de áridos para la obra de ejecución del nuevo parque de bomberos de Getafe (Madrid).
Description: Contratación del suministro de áridos para la obra de ejecución del nuevo parque de bomberos de Getafe (Madrid).
Internal identifier: TSA0084170
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 14210000 Gravel, sand, crushed stone and aggregates
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lote 1: Suministro de suelo adecuado
Description: Lote 1: Suministro de suelo adecuado
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Lote 2: Suministro de arenas
Description: Lote 2: Suministro de arenas
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Lote 3: Suministro de zahorras
Description: Lote 3: Suministro de zahorras
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: Lote 4: Suministro gravas
Description: Lote 4: Suministro gravas
Internal identifier: 4