2. Procedure
Procedure
Title: Suministro,instalación,conexión y puesta en servicio de la infraestructura necesaria para la integración de la red de fibra óptica en las salas técnicas de los túneles de Pedralbes,Bon Pastor,La Maquinista,Nudo de la Trinidad,Palamós y Sant Gervasi de las Rondas de Barcelona.
Description: Suministro,instalación,conexión y puesta en servicio de la infraestructura necesaria para la integración de la red de fibra óptica en las salas técnicas de los túneles de Pedralbes,Bon Pastor,La Maquinista,Nudo de la Trinidad,Palamós y Sant Gervasi de las Rondas de Barcelona.
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 32500000 Telecommunications equipment and supplies
5. Lot
Lot: LOT-0000