681084-2026 - Competition
Belgium – Survey services – Réalisation d’une étude visant à obtenir une vision intégrée de la bioéconomie en Belgique afin d’identifier les mesures fédérales prioritaires
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Réalisation d’une étude visant à obtenir une vision intégrée de la bioéconomie en Belgique afin d’identifier les mesures fédérales prioritaires
Description: la réalisation d’une étude visant à obtenir une vision intégrée de la bioéconomie en Belgique afin d’identifier les mesures fédérales prioritaires
Internal identifier: DGEM/BioGov/ZB/26057
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79311000 Survey services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: DGEM/BioGov/ZB/26057 - 1
Internal identifier: 1