See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Bail d’intervention d’urgence autoroutier
Description: Exécution de prestations relatives aux interventions d’urgence sur les autoroutes gérées par les districts autoroutiers de Ghislenghien (lot 1) et de Péruwelz (lot 2).
Internal identifier: SOF-MI-O8.06.01-26-2415
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50000000 Repair and maintenance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: SOF-MI-O8.06.01-26-2415 - 1
Description: Exécution de prestations relatives aux interventions d’urgence sur les autoroutes gérées par le district autoroutier de Ghislenghien (lot 1).
Internal identifier: 1
Options:
Description of the options: Non autorisées
Lot: LOT-0002
Description: Exécution de prestations relatives aux interventions d’urgence sur les autoroutes gérées par le district autoroutier de Péruwelz (lot 2).
Internal identifier: 2