681148-2026 - Competition
France – Petrol – Fourniture de carburant pour la flotte automobile
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture de carburant pour la flotte automobile
Description: Accord-cadre à bons de commande sans minimum et avec maximum mono-attributaire de fournitures 6 lots Durée : 1 an à compter du 01/01/2027 + 3 reconductions de 1 an
Internal identifier: 2026A0024
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 09132000 Petrol
Additional classification (cpv): 09132000 Petrol
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lot n°1 - Secteur d'Albi et Saint-Juéry
Description: Lot n°1 - Secteur d'Albi et Saint-Juéry
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Lot n°2 - Secteur de Carmaux
Description: Lot n°2 - Secteur de Carmaux
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Lot n°3 - Secteur de Gaillac
Description: Lot n°3 - Secteur de Gaillac
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: Lot n°4 - Secteur de Graulhet
Description: Lot n°4 - Secteur de Graulhet
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Title: Lot n°5 - Secteur de Labruguière
Description: Lot n°5 - Secteur de Labruguière
Internal identifier: 5
Lot: LOT-0006
Title: Lot n°6 - Secteur de Lacrouzette
Description: Lot n°6 - Secteur de Lacrouzette
Internal identifier: 6