2. Procedure
Procedure
Title: Campus Battelle, rénovation énergétique des bâtiments C et F
Description: Il s'agit d'un appel d'offres d'architecte dans le cadre des travaux de rénovation énergétique des bâtiments C et F du Campus Battelle, pour les phases SIA 32 à 53.
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71000000 Architectural, construction, engineering and inspection services
5. Lot
Lot: LOT-0000