681432-2026 - Competition
Portugal – Gas oils – Fornecimento contínuo de gasóleo simples e de gasóleo colorido a granel
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Fornecimento contínuo de gasóleo simples e de gasóleo colorido a granel
Description: Fornecimento contínuo de gasóleo simples e de gasóleo colorido a granel
Internal identifier: CPI 02/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: De acordo com as peças do procedimento
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 09134000 Gas oils
5. Lot
Lot: LOT-0000
Options:
Description of the options: 12 meses, renovável automaticamente, por igual período, até ao máximo de 24 meses