681437-2026 - Competition
Portugal – Electricity supply installations – TER.PR.26.088 - Porto de Portimão: Fornecimento e instalação de projeto de fornecimento de eletricidade aos navios (OPS - Onshore Power Supply)
Contract or concession notice – standard regime
Works
2. Procedure
Procedure
Title: TER.PR.26.088 - Porto de Portimão: Fornecimento e instalação de projeto de fornecimento de eletricidade aos navios (OPS - Onshore Power Supply)
Description: Porto de Portimão: Fornecimento e instalação de projeto de fornecimento de eletricidade aos navios (OPS - Onshore Power Supply)
Internal identifier: TER.PR.26.088
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Nos termos das peças do Procedimento.
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45315300 Electricity supply installations
5. Lot
Lot: LOT-0000