2. Procedure
Procedure
Title: Fornitura settennale di reattivi diagnostici, noleggio di apparecchiature in full-risk-service e software gestionali per l’esecuzione di esami con metodica citofluorimetria a flusso
Description: Procedura aperta per la fornitura settennale di reattivi diagnostici, noleggio di apparecchiature in full-risk-service e software gestionali inclusi PC, tastiere, stampanti a colori e sistemi di acquisizione dati tipo lettori barcode per l’esecuzione di esami con metodica citofluorimetria a flusso per il Laboratorio Centrale di Patologia Clinica di Bolzano dell’Azienda Sanitaria dell’Alto Adige – AC23/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33696500 Laboratory reagents
Additional classification (cpv): 33696500 Laboratory reagents
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: fornitura settennale di reattivi diagnostici, noleggio di apparecchiature in full-risk-service e software gestionali per l’esecuzione di esami con metodica citofluorimetria a flusso
Internal identifier: LOTTO
Options:
Description of the options: vedansi documenti di gara