681570-2026 - Competition
France – Installation work of illumination and signalling systems – MARCHE DE TRAVAUX DE MAINTENANCE, D'ENTRETIEN ET TRAVAUX PONCTUELS DE L'ECLAIRAGE PUBLIC ET DE LA SIGNALISATION LUMINEUSE TRICOLORE
Contract or concession notice – standard regime
Works
2. Procedure
Procedure
Title: MARCHE DE TRAVAUX DE MAINTENANCE, D'ENTRETIEN ET TRAVAUX PONCTUELS DE L'ECLAIRAGE PUBLIC ET DE LA SIGNALISATION LUMINEUSE TRICOLORE
Description: MARCHE DE TRAVAUX DE MAINTENANCE, D'ENTRETIEN ET TRAVAUX PONCTUELS DE L'ECLAIRAGE PUBLIC ET DE LA SIGNALISATION LUMINEUSE TRICOLORE
Internal identifier: 2026194
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45316000 Installation work of illumination and signalling systems
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Options:
Description of the options: Le pouvoir adjudicateur se réserve la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché, en application des articles L. 2122-1 et R. 2122-7 du Code de la commande publique, un ou plusieurs nouveaux marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires.