2. Procedure
Procedure
Title: Erweiterung bzw. Sanierung der Kläranlage in Cham
Description: Elektrotechnik - Abschnitt 2.2 3. Kläranlage Cham / LOS 3 - Elektrotechnische Ausrüstung 3.1 Die elektrotechnische Ausrüstung umfasst eine bestehende Niederspannungshauptverteilung (NSHV) im neuen Betriebsgebäude, sowie einem Serverschrank ...
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45315100 Electrical engineering installation works
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 123306
Main classification (cpv): 45311200 Electrical fitting work