2. Procedure
Procedure
Title: Suministro, instalación y puesta en marcha de trece equipos de anestesia de gama alta y media con monitorización para el Servicio de Anestesia y reanimación del Hospital General Universitario Gregorio Marañón
Description: Suministro, instalación y puesta en marcha de trece equipos de anestesia de gama alta y media con monitorización para el Servicio de Anestesia y reanimación del Hospital General Universitario Gregorio Marañón
Internal identifier: A/SUM-037843/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Abierto con pluralidad de criterios
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33172000 Anaesthesia and resuscitation devices
Additional classification (cpv): 33195100 Monitors
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Máquina de Anestesia gama alta
Description: Máquina de Anestesia gama alta
Internal identifier: LOTE-0001
Quantity: 6 pieces
Lot: LOT-0002
Title: Máquina de Anestesia
Description: Máquina de Anestesia
Internal identifier: LOTE-0002
Quantity: 7 pieces
Lot: LOT-0003
Title: Monitor Hemodinámico
Description: Monitor Hemodinámico
Internal identifier: LOTE-0003
Main classification (cpv): 33195100 Monitors
Quantity: 13 pieces