681862-2026 - Competition
France – Architectural, construction, engineering and inspection services – Missions de maîtrise d'oeuvre pour des travaux de réaménagement des voies ZA des Morandières à Laval, pour y intégrer des aménagements doux
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Missions de maîtrise d'oeuvre pour des travaux de réaménagement des voies ZA des Morandières à Laval, pour y intégrer des aménagements doux
Description: Missions de maîtrise d'oeuvre pour des travaux de réaménagement des voies ZA des Morandières à Laval, pour y intégrer des aménagements doux
Internal identifier: 26-081
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71000000 Architectural, construction, engineering and inspection services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description of the options: Il n'est pas prévu de prestations supplémentaires éventuelles.