681878-2026 - Competition
Portugal – Motor vehicles – PRC/2026/188/CL/CP - Aluguer de curta duração de veículos ligeiros
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: PRC/2026/188/CL/CP - Aluguer de curta duração de veículos ligeiros
Description: PRC/2026/188/CL/CP - Aluguer de curta duração de veículos ligeiros
Internal identifier: PRC/2026/188/CL/CP
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: PRC/2026/188/CL/CP - Aluguer de curta duração de veículos ligeiros
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34100000 Motor vehicles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lote 1 -Aluguer de curta duração de veículos ligeiros
Description: Lote 1 -Aluguer de curta duração de veículos ligeiros
Internal identifier: LOT-0001
Options:
Description of the options: por mais 6 meses
Lot: LOT-0002
Title: Lote 2: Aluguer de curta duração de veículos ligeiros
Description: Lote 2: Aluguer de curta duração de veículos ligeiros
Internal identifier: LOT-0002