2. Procedure
Procedure
Title: Einrichtung Geschäftsstelle des Wissenschaftlichen Beirats für den Natürlichen Klimaschutz (GS-WBNK)
Description: Einrichtung Geschäftsstelle des Wissenschaftlichen Beirats für den Natürlichen Klimaschutz (GS-WBNK) siehe Leistungsbeschreibung
Internal identifier: Z3-2026-038
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 75131000 Government services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Options:
Description of the options: siehe Vergabeunterlagen