681885-2026 - Competition
Belgium – Cleaning services – Procédure ouverte pour le nettoyage quotidien et périodique de locaux occupés par la Bibliothèque royale de Belgique (KBR) – Session d’information obligatoire
Contract or concession notice – standard regime - Change notice
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Procédure ouverte pour le nettoyage quotidien et périodique de locaux occupés par la Bibliothèque royale de Belgique (KBR) – Session d’information obligatoire
Description: Le présent marché porte sur des prestations de nettoyage des espaces accessibles au public du pouvoir adjudicateur. Ces prestations sont réparties en trois catégories : - les prestations récurrentes ; - les prestations spécifiques exécutées à la demande du pouvoir adjudicateur ; - les prestations de nettoyage liées aux expositions temporaires organisées durant l’exécution du marché.
Internal identifier: KBR-CLEANING-2026-01
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90910000 Cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: KBR-CLEANING-2026-01 - 1
Description: Prestations de nettoyage des espaces accessibles au public du pouvoir adjudicateur
Internal identifier: 1