2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture de réactifs d’immuno-hématologie au profit du Service de Santé des Armées
Description: Fourniture de réactifs d’immuno-hématologie au profit du Service de Santé des Armées.
Internal identifier: DAF_2026_000658
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33696500 Laboratory reagents
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Fourniture de réactifs d’immuno-hématologie au profit du Service de Santé des Armées.