2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture d’une stackeuse pour électrodes de batterie
Description: Le CEA de Grenoble souhaite se fournir d’une stackeuse pour électrodes de batterie
Internal identifier: PN-B26-02357-AA
Type of procedure: Negotiated with prior publication of a call for competition / competitive with negotiation
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 31720000 Electromechanical equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Le CEA LITEN souhaite faire l’acquisition d’une stackeuse pour électrodes de batterie - Une option à chiffrage obligatoire : o Option n°1 : L’ensemble des outillages nécessaire pour réaliser l’empilement selon le format n°2. - Des options à chiffrage facultatif : o Option 2 : Un module de découpe laser pour le lithium métal ; o Option 3 : Moyen de retrait d’une couche séparatrice pour au moins deux magasins ; o Option 4 : Extension de garantie de 1 an, incluant les interventions de maintenance préventives recommandées par le constructeur ; o Option 5 : Le prix du transport, assurance comprise, selon les conditions DAP CEA Grenoble (Convention Incoterms ICC 2020).