681916-2026 - Competition
Spain – School cleaning services – Limpieza en los colegios públicos del municipio de Las Gabias.
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Limpieza en los colegios públicos del municipio de Las Gabias.
Description: El objeto del contrato es realizar los trabajos relativos al servicio de limpieza en los colegios públicos del municipio de Las Gabias, comprendiendo todos los trabajos relativos a la desinfección, limpieza y conservación, de acuerdo con lo dispuesto en el Pliego de Prescripciones Técnicas.
Internal identifier: 102/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90919300 School cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 102/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90919300 Servicios de limpieza de escuelas
5. Lote
Lote: LOT-0000