681941-2026 - Competition
Italy – Publishing services – Gara BURP 2026
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Gara BURP 2026
Description: GARA EUROPEA, A PROCEDURA APERTA, PER L’APPALTO RELATIVO AL SERVIZIO PER LA FOTOCOMPOSIZIONE DEL BOLLETTINO UFFICIALE DELLA REGIONE PUGLIA (BURP)
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79970000 Publishing services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: SERVIZIO PER LA FOTOCOMPOSIZIONE DEL BOLLETTINO UFFICIALE DELLA REGIONE PUGLIA (BURP)
Description: SERVIZIO PER LA FOTOCOMPOSIZIONE DEL BOLLETTINO UFFICIALE DELLA REGIONE PUGLIA (BURP)
Internal identifier: 1