682045-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS 36/2023, CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALITÀ/PREZZO, AI SENSI DELL’ART. 108, COMMA 2 LETT. A), DEL D.LGS. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PUBBLICHE AFFISSIONI, PER 3 ANNI CON POSSIBILITA’ DI PROROGA PER ULTERIORI 3 ANNI, SUDDIVISA IN N. 2 LOTTI.
Description: PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS 36/2023, CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALITÀ/PREZZO, AI SENSI DELL’ART. 108, COMMA 2 LETT. A), DEL D.LGS. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PUBBLICHE AFFISSIONI, PER 3 ANNI CON POSSIBILITA’ DI PROROGA PER ULTERIORI 3 ANNI, SUDDIVISA IN N. 2 LOTTI.
Internal identifier: ID 981
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79500000 Office-support services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO PUBBLICHE AFFISSIONI (lotto 1) - Servizio di affissione di manifesti pubblicitari/commerciali e banner
Description: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO PUBBLICHE AFFISSIONI (lotto 1) - Servizio di affissione di manifesti pubblicitari/commerciali e banner
Internal identifier: LOTTO 1
Lot: LOT-0002
Title: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO PUBBLICHE AFFISSIONI (lotto 2) - Affissione di manifesti funebri, istituzionali e poster di grande formato
Description: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO PUBBLICHE AFFISSIONI (lotto 2) - Affissione di manifesti funebri, istituzionali e poster di grande formato
Internal identifier: LOTTO 2