682076-2026 - Competition
France – Ambulance services – Prestations de transports sanitaires secondaires pour les membres du Groupement Hospitalier de Territoire du Cambrésis
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Prestations de transports sanitaires secondaires pour les membres du Groupement Hospitalier de Territoire du Cambrésis
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. La présente consultation concerne la prestation de transports sanitaires secondaires pour les membres du Groupement Hospitalier de Territoire du Cambrésis. Le Centre Hospitalier de Cambrai, établissement support du GHT du Cambrésis, agit en tant que pouvoir adjudicateur du présent groupement. Tous les membres du groupement sont adhérents à ce marché. Cet accord-cadre fixe toutes les conditions d'exécution des prestations, il est exécuté au fur et à mesure de l'émission de bons de commande émis par le pouvoir adjudicateur
Internal identifier: 2026-FCS-0011
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 85143000 Ambulance services
Additional classification (cpv): 85143000 Ambulance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Transports sanitaires allongés et assis pour le Centre Hospitalier de Cambrai
Description: Transports sanitaires allongés et assis pour le Centre Hospitalier de Cambrai<br/>
Internal identifier: 01
Lot: LOT-0002
Title: Transports sanitaires allongés et assis pour le Centre Hospitalier de Le Cateau
Description: Transports sanitaires allongés et assis pour le Centre Hospitalier de Le Cateau<br/>
Internal identifier: 02
Lot: LOT-0003
Title: Transports sanitaires secondaires bariatriques pour le Centre Hospitalier de Cambrai et le Centre Hospitalier de Le Cateau
Description: Transports sanitaires secondaires bariatriques pour le Centre Hospitalier de Cambrai et le Centre Hospitalier de Le Cateau<br/>
Internal identifier: 03